Naruto Shippuuden

Объявление

Приветствуем вас!!!
Здравствуй гость! Ты попал на совершенно новую ролевую по аниме Наруто! Еще много свободных и хороших ролей, и одна из этих ролей может достаться именно тебе, так что не теряй ни минуты времени и скорее регистрируйся, пока твою роль не заняли. Добро пожаловать на ролевую игру Наруто Шипуден. У нас интересный сюжет, добрые админы, приятный дизайн!!! Ты можешь даже стать модератором и следить за порядком на форуме!!! Мы ждём тебя, заполняй анкету и вливайся в игру!!!


Рекламщики
Ник: New
Пароль: 1020
Время в ролевой: утро Время: 6 часов дня Ролевая только что открылась!!! У нас много свободных ролей!!!
Админы: Naruto,Sakura,Tobi Баннеры друзей:нету Конкурсов нет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Коноха » дом Хатаге Какаши


дом Хатаге Какаши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

это мой дом!и наконецто я пришёл!

0

2

Хотаге какаши принёс украденое тело Пена  ( Причём самое главное тело )    из лаборатории Пейна!  и скоро начнёт (секретную) опирацию!

0

3

-я приступаю-сказал он и расплылся в улыбке
тут-же стал серьёзным
положил Пейна на операционый стол,достал чтуковину для вырезания глаз и приступил!вначале вырезал 1 глаз (Ренеган),положил в коробку!и зделал медицинское ддюцу по перенешению глаз!

Отредактировано Хотаге Какаши (2009-12-01 17:30:13)

0

4

-теперь у меня есть два великих глаза!-сказал он восторжено!он включил свет и было вино его Ренниган,и можно было бы увидеть его Шаринган если бы не его повяска!

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Коноха » дом Хатаге Какаши