Naruto Shippuuden

Объявление

Приветствуем вас!!!
Здравствуй гость! Ты попал на совершенно новую ролевую по аниме Наруто! Еще много свободных и хороших ролей, и одна из этих ролей может достаться именно тебе, так что не теряй ни минуты времени и скорее регистрируйся, пока твою роль не заняли. Добро пожаловать на ролевую игру Наруто Шипуден. У нас интересный сюжет, добрые админы, приятный дизайн!!! Ты можешь даже стать модератором и следить за порядком на форуме!!! Мы ждём тебя, заполняй анкету и вливайся в игру!!!


Рекламщики
Ник: New
Пароль: 1020
Время в ролевой: утро Время: 6 часов дня Ролевая только что открылась!!! У нас много свободных ролей!!!
Админы: Naruto,Sakura,Tobi Баннеры друзей:нету Конкурсов нет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Окрестности » Водопад


Водопад

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

-Я из акацук.И больше вам ничево ненадо знать.
Девушка мило улыбнулась.

0

32

Акацук... ты из Акацук?! Сакуру стало трясти О нет!!! Что теперь со мной будет? Ведь во мне десятихвостый... Девушка попыталась скрыть дрожь, но не получилось. Девушка улыбнулась незнакомке. Мне лично надо знать многое... но сегодня я в хорошем настроении. Как тебя зовут? Саку-чан задумалась. Ты ведь за мной охотишься? Ведь ваша организация знает, что во мне десятихвостый демон...  дракон

0

33

Ничего они не знают,не болтай лишнее...
Наруто взял Сакуру за руку и пытался увести её подальше от той девушки из Акацук.

0

34

Наруто, я отвечаю за свои слова... Сакура вырвалась из рук Наруто Я не болтаю, я говорю У Сакуры вырвалась чакра десятихвостого

0

35

Ты сходиь с ума!!!...хватит!!! =)Чакра десятихвостного у тебя уже вылезает.
Наруто отпрыгнул от Сакуры.
0_о

0

36

Наруто успокойся и не парься!!! Сакура что то тихо сказала и у Наруто тоже появилась чакра девятихвостого. Оказалось что демоны могут общаться между собой. Я умею контролировать себя!!! Чёрт, что со мной?! Девушка села на колени и схватилась за голову. Тело полностью покрылось розовой чакрой. И тут вышли все десять хвостов и вместо Сакуры появился розовый десятихвостый дракон. А вместо Наруто девятихвостый лис. Сакура, а верней сказать огромный дракон напал на лиса...

0

37

Девятихвостный отбил удар десятихвостного и тоже набросился на него.
Чё происходит?Уберись ты чёкнутый  демон!!!
У Наруто уже вылезло все 9 хвостов.

0

38

Десятихвостый взлетел в небо и накопив чакру накинул её на девятихвостого демона лиса. Сакура уже не контролировала себя. Её сознание поглотил демон. Сакура стала говорить не своим голосом. Ха, ха, ха!!! Ты думал эта девчёнка хочет помочь тебе? Но ты ошибся... она просто тупая и слабовольная!!! Она себя то контролировать не может... а меня и тем более... И вдруг у демона из глаз прокатнулась одна слезинка... эта были слёзы не демона, а Сакуры.

0

39

Тут прибежал Какаши увидел их, и быстро начал доставать свитки, делать печати,
он достал большуший свиток и начал быстро рисовать ироглефы,
потом открыл Шаринган(Рениган у него уже был открыт(кто незнает откуда он, читайте лабароторию Пейна))
и начал быстро создавать печать и говорить:Technics of taming having a tail(техника укрощения хвостатых)и быстро использовал все элементы чакры!

Отредактировано Хотаге Какаши (2009-12-03 15:04:09)

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Окрестности » Водопад